Se encuentra usted aquí

Personal

NOTA: Para llamar desde fuera de la USB, se debe discar el (0212) 906-3225 y luego marcar la extensión correspondiente.

 

Personal

Correo electrónico Ext
 

Oswaldo Rodriguez

oswaldor@usb.ve

4436
 

Guayner Meza

gmeza@usb.ve 4400
 

Deivy Vento

dvento@usb.ve 4438
 

Noraida Yriarte

nyriarte@usb.ve 4453
 

Carina Ferreira

cferreira@usb.ve 4437
 

Alexis Abreu

aabreu@usb.ve

9036

 

Lorena Percoco

lpercoco@usb.ve

4434
 

Juan Carlos Abreu

jabreu@usb.ve

4414

 

Roberto Araujo

raraujo@usb.ve

4417
 

Gabriela Castro

gabicastro@usb.ve 9039
 

Juan Carlos Calderón

jcalderon@usb.ve

4447
 

Francis Camacho

fcamacho@usb.ve

4423
 

Carmen Cañizales

ccanizales@usb.ve

4440
 

Karen Curvelo

kcurvelo@usb.ve

9035
 

Tania David

tdavid@usb.ve

4411
 

Jarold Delgado

jarodelgado@usb.ve

9039

 

Haulin Flores

hflores@usb.ve

4408
 

Francis Franchi

ffranchi@usb.ve

4416
 

Denise Garanton

dgaranton@usb.ve

4406
 

Liseth González

lgonzalez@usb.ve

4457
 

Aleksander González

gonzaleza@usb.ve

4450
 

Elisa González

gonzaleze@usb.ve

4442
 

Yrma Hernández

yhernandez@usb.ve

4430
 

Darling Luna

dluna@usb.ve

4424
 

Gusmaira Machado

machadog@usb.ve

4461

 

Nairobi Marín

nkmarin@usb.ve

9414

 

Carlos Matos

cmatos@usb.ve

4462
 

Rodolfo Méndez

rodolfomendez@usb.ve

9039

  Yexica Méndez ymendez@usb.ve 4402

 

María Luisa Moreno

mmoreno@usb.ve

4431

 

Gianni Luongo sluongo@usb.ve 9038
 

Maruja Ortega

mof@usb.ve

4420
 

Eugenio Owkin

eowkin@usb.ve

4445
 

Vanessa Paredes

vparedes@usb.ve

4459
 

Pedro Pérez

plperez@usb.ve

9039
 

Madisny Ramo

mramos@usb.ve

9416
 

Maria Grazia Roiatti

mroiatti@usb.ve

4429
 

Madysin Ramos

mramos@usb.ve 9016
 

Trina Yineska Suárez

tsuarez@usb.ve

4401
 

Raúl Yemiñane

Rauljesus@usb.ve

9039
 

Ibrahim Zerpa

izerpa@usb.ve

9039